Мощьность насоса 2 кВт за какое время он откачает 6 тонн воды из шахты глубиной 2 метра
- 17.04.2018 01:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=A/t
A=FL
F=mg
P=mgL/t
t=mgL/P
t=6 000 кг*9.81*2/2 000 Вт≈60 с
- 18.04.2018 15:28