СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА.
Пуля, летящая со скоростью 400 м/с, ударяется в земляной вал и проникает в него на глубину 200 м. Сколько времени двигалась пуля внутри вала?
- 20.02.2018 22:51
- Физика
Ответы и объяснения 1
H= Vot +at^2/2
v=Vo +at
v=0м/с
а=-vo /t
h=Vot -vo/t*t^2/2=Vot -Vot /2=Vot /2
t=2h/vo
t=2*200/400=1 c
- 21.02.2018 15:35