Если при столкновении тележек ( м1=1кг , м2=2кг, U1=3м/с u2=1м/с)произойдет их сцепление ,то после взаимодействия куда они будут двигаться?
- 05.03.2018 12:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
F1=m1v1=1*3=3
f2=m2*v2=2*1=2
F1 сильнее F2 поэтому ф1 останеться на месте а ф2 назад двигаться
- 06.03.2018 06:36