Через 20 с после начала движения электровоз развил скорость 4м/с. найдите илу, сообщающую ускорение, если масса электровоза равна 184т. физика
- 10.04.2018 11:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=Vo +at
vo=0м/с
а=v/t= 4/20=0,2 м/ с^2
F= ma= 184000*0,2=36800Н= 36,8 кН
- 12.04.2018 00:08