Максимальное растяжение пружины динамометра, равное 4 см, возникает под действием силы, равной 800 Н. На сколько растянется пружина под действием силы 100 Н; 300Н
- 09.04.2017 03:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=kx
k =F/x = 800/0,04=20000
x=F/k=100/20000= 0,005м
х=300/20000=0,015м
- 01.01.1970 00:00