Каково расстояние между покоящимися телами массой 100кг каждое, если они притягиваются друг к другу с силой 0,1Н?
- 05.01.2018 01:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=(G*M1*M2)/R^2=(G*M^2)/R^2
R^2=(G*M^2)/F
Подставь все данные и выйдет тебе ответ
- 06.01.2018 15:49