Какова средняя скорость страуса, если первые 30 м он пробежал за 2 с, а следующие 70 м за 0,05 мин?Помогите СРОЧНО!!!
- 16.12.2017 01:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
V средняя = S1 + S2 / t1 + t2
S1 = 30 м
S2 = 70 м
t1 = 2 c
t2 = 0,05 мин = 3 c
V средняя = 30 + 70 / 2 + 3 = 100 / 5 = 20 м / с
- 17.12.2017 05:20