V0=10м/с V=3м/с t=7с a-? s-?
- 13.10.2017 10:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=( V-Vo)/t =-1 м/с^2;
S= Vot+at^2/2=70-49/2=70-24,5=45,5м
- 14.10.2017 21:11