Из какого металла изготовлена втулка подшипника, если её масса 3,9кг, а объём 500см3? Только с дано и решением пожалуйста!
- 15.06.2018 12:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано m=3,9 V=0,0005 м3 p-?
p=m/V=3,9/0,0005=7800 кг/м3
По таблице плотностей- сталь.
- 16.06.2018 08:25