На тело действуют две взаимно перпендикулярные силы.Первая сила равна 3 Н ,вторая сила равна 4Н. Равнодействующая сила, действующая на тело равна
- 21.03.2018 20:46
- Физика
Ответы и объяснения 2
F(r)=√F1^²+F2^²=√9+16=√25=5
Ответ сила равнодействующая =5 а вот насчет действующей силы точно не знаю может быть=9)))
- 23.03.2018 00:48