Дана формула F=G*((m1*m2):R^2) как из этой формулы вывести формулу R^2; m1; m2; G?
- 07.10.2017 06:12
- Физика
Ответы и объяснения 1
R^2=(G*m1*m2)/F
m1=(F*R^2)/G*m2
m2=(F*R^2)/G*m1
G=(F*R^2)/m1*m2
- 08.10.2017 09:06