"Муха села на варенье..." Определите, с какой силой силой варенье действует на лапки мухи, если ее масса 0,5 г. ПОМОГИТЕЕЕ ОЧЕНЬ НАДО ОЧЧЕНЬЬЬ
- 21.04.2018 04:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
Муха действует на варенье с силой F=m*g=0,5*10/1000=0,005 H
Варенье с учетом 3 закона Ньютона действует с такой же силой.
- 22.04.2018 20:51