На сколько сократится длинна пружины,если ее сдавливать с силой200Н?Жесткость пружины 4кН/м.Как изменится полученное значение,если пружину сдавливать с силой,меньшей в 1,5 раза?
- 13.07.2018 17:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
1) 1.
F=k Δx
F=200H
k=4kH/m =4000 Н/m
Δx=F/k
Δx=200/4000=1.95
Дано напишешь сама, надеюсь. А так, это решение:)
- 14.07.2018 01:32