Колебательный контур состоит из катушки с индуктивностью L = 0,006 Гн и плоского конденсатора емкостью С = 26,8 пФ. Определите период свободных колебаний в контуре.
- 14.03.2017 17:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
Формула томсона. T=2pisqrt(LC)=2*3,14*6*10^-3*10^-12=37,68*10^-15
- 15.03.2017 07:58