Какая из гирь массой 200 грамм больше по объему,если гири были из чугуна,латуни,фарфора.
- 25.04.2017 23:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
1) Vл = 200/7800 ~ 0,025
2) Vч = 200/8700 ~ 0,022
3) Vф = 200/2300 ~ 0,086
=> фарфор
- 26.04.2017 08:05