Трамвай первые 50 метров двигался со скоростью 5 метров секунду ,а следующие 500 метров со скоростью 10 метров в секунду.определите среднюю скорость трамвая на всем пути
- 06.11.2017 21:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
T1=S1/V1=50/5=10 c
t2=S2/V2=500/10=50 c
V=S1+S2/t1+t2=50+500/10+50=9,2 м/с
- 07.11.2017 00:24