Кордината точки изменяется по закону: x=2t-5(м). Какой путь пройдет токча за 3 с.
- 17.09.2017 23:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
X=2t-5
x(0)=2*0-5=-5
x(3)=2*3-5=6-5=1
S=x(3)-x(0)=1-(-5)=1+5=6(м)
Ответ: 6 м
- 19.09.2017 00:42