С каким ускорением двигалось тело если за 5 с его скорость изменилась от 15м/с до 12м/с
- 01.09.2018 03:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
Все достаточно просто) a=(V-V0)/t
Следовательно a=(12-15)/5=-(3)/5=-0.6
Получается, что в этом случае движение равно - замедленное
Ответ: -0,6 м/с^2
- 02.09.2018 09:38