Решите плиз
Дано:
t-12сек
V-6м/сек
Найти v
- 04.04.2018 21:35
- Физика
Ответы и объяснения 2
У тебя V - 6 м/с, а ты просишь найти V.
В чём подвох, пиши правильнее.
- 05.04.2018 09:15
Если надо найти a, то пользуемся формулой
a=v/Δt
a=6/12=0.5м/c²
Ответ: 0.5м/c²
- 06.04.2018 11:35