Скорость тела 5 м/с
выразите эту скорость в км/ч
- 03.09.2017 22:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
Скорость в км/ч = скорость в м/с * 3,6, например:
5 м/с = 5 * 3,6 км/ч = 18 км/ч
- 04.09.2017 05:28