За какое время автомобиль двигаясь из состояния покоя с ускорением 0,6 метров в секунду в квадрате,пройдёт 30 метров??
ПОМОГИТЕ!
- 23.06.2018 12:44
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=0.6m/c^2
S=30 m
t=?
решение S=at^2/2
t^2=2S/a
t^2=2*30/0.6
t^2=100
t=100
ответ; 100 с
- 24.06.2018 19:27