M= 50мг
Лям =0,67*10 В пятой степени дж на кг
найти Q
- 22.04.2018 07:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
M=50мг=0.00050 кг
Q=m*лям=0.00050*0.67*10 в пятой степ=33.5Дж
- 23.04.2018 02:39