Вещество объемом 4м куб. имеет массу 9,2 т. Какова плотность этого вещества? Какое это вещество?
- 24.06.2018 23:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
Переведем все в систему СИ: 9,2 т = 9200 кг
Зная формулу: ро = масса/объем= 9200/4=2300(кг/м3)
Ответ: плотность = 2300(кг/м3)
- 26.06.2018 00:14