Поезд двигаясь равнозамедленно в течение времени, t=1мин уменышает свою скорост от v1=40км/ч до v2=28км/ч.Найти ускорение а поезд и расстояние s, пройденное им за время торможения?
- 07.09.2018 09:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
40-28=12км.ч = 12000:60=200м.м за м :360=0,56 м/c2 вроде так
S =(V^2 - V0^2)/2а 816/2*720 0.06км = 60м так вроде
- 08.09.2018 17:58