Камень падает вниз,высота 20 м. Известно, что начальная скорость 0 м.с,на какой высоте будет камень через 2 сек?
- 15.09.2017 11:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
H=ho-g*t²/2=20-5*4=0 м
если g=9,8 то h=20-4,9*4=0,4 м=40 cм
- 16.09.2017 16:38