Первый автомобиль проехал 40 км, а второй за такое же время - 120 км. Во сколько раз скорость второго автомобиля больше?
- 25.07.2018 12:38
- Физика
Ответы и объяснения 2
S1=40 v2/v1=s2/s1
s2=120 v2/v1=120/40
t1=t2 v2/v1=3
v1/v2-? ответ:3 раза
- 27.07.2018 07:08