С каким ускорением должен затормозить автобус чтобы поехав за 8 сек путь 44,8 м остановиться?
- 10.08.2017 14:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
V = S/t = 5,6 м/с
a = V - V0 / t = -0,7 м/с^2
Ответ: -0.7 м/с^2
- 11.08.2017 05:09