Дано v(0)-30м\с а=2 м\с s=200м
найти:t=? v=?
- 06.02.2018 04:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: Решение
υ₀=30м/c S=v²-v₀²/2a
a=2м/c² 2as=v-v₀²
s=200м v²=2as+v₀²
Найти: v²=2*2*200+30²
t υ v=√400+900=√100*4+√100*9=10*2+10*3+10*3=50(м/с)
t=v-v0 и дальше просто подставить.
a
- 07.02.2018 05:05