Пассажир едет в поезде скорость которого v1=54 км/ч .сколько времени пассажир будет видеть в окно обгоняющий поезд длинной 200 метров.движущийся со скоростью 90 км/ч
- 25.03.2017 06:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано V2=90 км/ч=25 м/с V1=54 км/ч=15 м/с L=200 м t- ?
t=L/(V2-V1)=200/(25-15)=200/10=20 с
Ответ t=20 с
- 26.03.2017 20:57