Тело за 4 секунды изменило
свою координату с 2 до 18
метров. Какова скорость тела: А/4
м/с. Б/12 м/с. В/7 м/с.
Г/5 м/с.
Два автомобиля двигаются
навстречу друг другу по параллельным дорогам со скоростями 36 км/ч и 12 м/с. Чему равна скорость одного автомобиля
относительно другого: А/22 м/с.
Б/48 м/с. В/24 м/с. Г/3 м/с.
ЖЕЛАТЕЛЬНО С РЕШЕНИЕМ)))
- 12.03.2017 00:30
- Физика
Ответы и объяснения 1
1. V = S/t= (x-x0)/t= 18-2/4= 4 м/с
Ответ: А.
2. Vотн. = V1+V2= 10+12= 24 м/с
Ответ: В.
3.
- 12.03.2017 04:55