Сколько лошадиных сил имеет двигатель автомобиля если действуя с силой 40кН он двигается со скоростью 20м/с
- 16.02.2018 04:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
1 лошадиная сила = 736 Вт
P = FV= 4*10^4*20= 8*10^5 Вт = 10^3 лошадиных сил
- 17.02.2018 03:02