Дано
R=50m
a=2m/c
найти V-?
- 13.06.2018 06:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=v^2/R
из этого
v^2=aR
V=корень aR=корень2*50=корень100=10м/с
- 14.06.2018 03:00