Из пункта А и В выехали на встречу друг другу дваиавтомобиля. Скорость первого автомобиля равна 90 км/ ч, второго на - на 18 км/ ч меньше, чем первого. Чему равно расстояние между А и В, если встреча произойдёт через два часа
- 14.05.2018 09:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
V2=90-18=72км/ч. S1=90x2=180км. S2=72x2=144км/ч. AB=180+144=324км.
- 15.05.2018 11:07