Камень подбрасывают вертикально вверх . Через 20с. он падает на землю. До какой высоты долетает камень и чему равнялась начальная скорость?чему равнаскорость камня перед ударом о землю?
- 13.06.2017 01:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=10(туда) =10(обратно) V конечная=0 значит 0=V0-10*10 V0=100 S=V0^2 / 2g=500
- 14.06.2017 22:46