Уравнение скорости тела имеет вид: v=5+2t.Найдите перемещение тела за четвертую секунду.
Если можно то вот так
Дано: и Решение:
- 26.01.2018 06:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
V0=5
a=2
S=V0*t+a*t^2/2
S(3)=5*3+2*9/2=24 м
S(4)=5*4-2*16/2=36 м
S=S(4)-S(3)=36-24=12 м
- 27.01.2018 22:04