Найдите максимальную высоту, на которую поднимется камень, брошенный вертикально вверх, если через 1,5 с его скорость уменьшилась вдвое.
- 10.04.2017 04:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
начальная скорость v=v/2 - gt = 30 м/с
h=v²/(2g)=900/20=45 м
- 11.04.2017 16:37