Автомобиль трогаясь с места движется с ускорением 3м / с 2 определите скорость автомобиля в конце 7с
- 27.04.2017 20:22
- Физика
Ответы и объяснения 1
V = a*t, здесь a = 3 м\с^2, t = 7с, V = 3 м\с^2*7с = 21 м\с
- 29.04.2017 00:37