Два протона находятся на расстоянии 10^-6 м друг от друга. определить силу их взаимодействия
- 10.06.2017 13:27
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q= 1,6*10^-19 Кл
E= kq^2/r^2= 9*10^9*2,56*10^-38/10^-12= 23,04*10^-16 Н
- 12.06.2017 00:53