Тело про ехал 180м. за 6 сек. Начальная скорость равна 0.Найти ускорение и скорость пути.
- 04.12.2017 11:54
- Физика
Ответы и объяснения 2
Все начинается с этих формул:
X=x0+v0t+att/2
V=v0+at
Причем подставляя условия, получим:
180=18a
V=6a
Откуда:
a=10
V=60
- 06.12.2017 02:28