Имеется квадрат,длина стороны которого равна 1,2 дм.Найдите площадьквадрата и выразите её в квадратных сантиметрах и квадратных миллиметрах.
- 26.08.2017 11:56
- Физика
Ответы и объяснения 2
Площадь будет=1,2*1,2=1,44 кв. дм.или 144 кв. смили 14400 кв. мм
- 27.08.2017 18:26
1,2 дм= 0,12 метров.
S= 0,12*0,12=1,44*10^-2 м^2= 1,44*10^2 см^2= 1,44*10^4 мм^2
- 28.08.2017 11:52