Автомобиль за 10 минут прошел расстояния 20км.С какой скоростью двигался автомобиль
- 01.09.2017 04:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=10 мин=10:60=1/6ч S=20 km. S=t•v => V=S:t V=20km:1/6ч=120км/ч
- 02.09.2017 22:34