Отрезок ав разделен на 3 неравных отрезка.расстояние между серединами крайних отрезков равно 10 см.длина среднего отрезка равна 6 см.найдите длину отрезка ав
- 18.11.2017 06:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
1) 10-6=4 приходится на 2 половинки крайних
так как сказано что отрезки не равные значит
если первый = 1,5 а второй= 2,5
1) 1,5*2=3
2)2,5*2=5
3) 3+5+6=14
при любом варианте ответ один и тот же;)
- 19.11.2017 00:56