При аварийном торможении авто движущийся со скоростью 72км/ч остановился через 5 сек. Найти тормозной путь )
- 11.08.2017 16:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано Vo=72 км/ч=20 м/с t=5 с
так как V=0
S=(V+Vo)*t/2=Vo*t/2=20*5/2=50 м
Ответ S=50 м
- 12.08.2017 14:03