туло движущиеся со скоростью 54 км/ч за 2 сек уменьшило свою скорость до 7 м/с . Определить ускорение тела
- 24.02.2018 23:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=(V - V₀)/t
a=(15-7)/2=4м/с. Откуда взялось число 15м/с? Перевели скорость 54км/ч в м/с, т.е. 54км/ч=15м/с.
- 25.02.2018 13:17