Уравнение координаты тела имеет вид х=5t.какое это движение? Напишите формулу зависимости скорости от тела.чему равны скорость и координата движения тела через 6 с?
- 12.04.2017 18:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
Если t в первой степени- равномерное.
V=5м/с=const
x=5*6=30 м
- 13.04.2017 13:27