Определите массу бетоной плиты длиной 400см, шириной 150сми висотой 25 см.Плотность 2200кгм3
- 18.08.2017 15:57
- Физика
Ответы и объяснения 1
M = V*p
V = 400 см* 150 см* 25см = 4м * 1,5м * 0,25м = 1,5м³
m = 1.5 м³ * 2 200 кг/м³ = 3 300 кг
- 19.08.2017 09:23