Определите скорость течения реки, если теплоход проходит за сутки по течению 600 км, а против течения, путь равный 336 км за то же время.
- 26.10.2017 00:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
600/24=25км/ч скорость по течению
336/24=14км/ч против
25-14=11км/ скорость течения
- 26.10.2017 03:55