Катер прошел на северо восток 2 км а на север 1 км. Найти перемещение и его длинну... Срочно. СПС
- 18.12.2017 00:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
Путь L=2+1=3 км
Перемещение S=sqrt(s1^2+s2^2)=sqrt(4+1)=2,24 км
- 19.12.2017 05:07