Помогите пж
Выразите температуры 4K,313K и 250K по шкале Цельсия
- 10.05.2017 18:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
Формула перевода
С = K - 273
4K - 273 = - 269 C
313K - 273 = 40 C
250K - 273 = -20 C
- 11.05.2017 14:54