Лошадь везет груз массой 200 кг по ровной горизонтальной дороге, развивая силу тяги 750Н . Определите работу, совершенную лошадью на пути 440 км
- 27.02.2018 21:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
Лошадь везет груз массой 200 кг по ровной горизонтальной дороге, развивая силу тяги 750Н . Определите работу, совершенную лошадью на пути 440 км
Дано S=440 000 м Fтяг=750 Н А- ?
А=Fтяг*S=750*440*10^3=330*10^6 Дж=330 МДж
Ответ A=330 МДж
- 28.02.2018 17:33